• <span id="62k7k"></span><ol id="62k7k"><blockquote id="62k7k"></blockquote></ol>

        <ol id="62k7k"><blockquote id="62k7k"></blockquote></ol>

      1. <optgroup id="62k7k"><em id="62k7k"><pre id="62k7k"></pre></em></optgroup>
        <optgroup id="62k7k"></optgroup>
        1. <span id="62k7k"></span>

            <optgroup id="62k7k"><em id="62k7k"></em></optgroup>

            <optgroup id="62k7k"></optgroup>

            EN

             
            您現在的位置: 首頁 > 產品中心 > 10/100M 1光…

            10/100M 1光2電 單模單纖 內置電源 光纖交換機

               TCE-3412NS20系列光纖收發器提供2個10/100M電口, 支持端口速率、工作模式、Port VLAN端口帶寬控制、優先級、端口安全等智能配置。以太網光纖交換機整體性能優越,使用簡單,價格適宜,為工作組用戶及智能小區寬帶接入提供理想的組網解決方案。

               光纖收發器提供2個10/100M電口,支持端口速率、工作模式、Port VLAN端口帶寬控制、優先級、端口安全等智能配置。以太網光纖交換機整體性能優越,使用簡單,價格適宜,為工作組用戶及智能小區寬帶接入提供理想的組網解決方案。


            • 產品特點
            • 技術參數
            • 產品尺寸
            • 訂購信息
            • 典型應用
            • 資料下載
            • u符合IEEE802.3、IEEE802.3u標準;

              u流控方式:全雙工采用IEEE802.3x標準,半雙工采用Backpressure技術;

              u2個10/100M自適應RJ45端口,支持端口自動翻轉(AutoMDI/MDIX);

              u提供1個100M光口,以滿足遠距離傳輸的要求。

              u支持VLAN功能,提供端口帶寬控制功能,最小粒度為128kbps;

              u支持IEEE802.1p優先級協議模式、二級靜態端口優先級模式和ToS優先級模式,支持廣播風暴控制;

              u提供固定IP地址設置;

              u支持交換機系統軟件的升級,配置文件的保存和恢復;

              u支持物理隔離和邏輯隔離;

              u采用外置5V2A開關電源供電。


            • 標準協議

              IEEE802.3 10BASE-T以太網,IEEE802.3u 100BASE-TX快速以太網,IEEE802.3x協議CSMA/CD

                 

              電口

              2*10/100M

              光口

              155M

              工作方式

              全雙工/半雙工,具有全雙工/半雙工自動協商功能

                 

              電口

              RJ45

              光口

              SC/FC/ST

              光纖類型

              9/125,(最遠可達20 -120km)

              50/125, 62. 5/125μm(最遠可達2km)

                 

              外置電源

              5VDC, 1A

              內置電源

              DC-48V, AC110-250V/50Hz

              功率

              ≤5W

              工作環境

              工作溫度

              0~50 

              存儲溫度

              -30~60 

              存儲濕度

              5%~90% 凝結

              工作壽命

              >30000

              尺寸重量

              結構

              尺寸

              毛重

              內置式

              140mm*110mm*30mm

              0.8kg

                  

              FCC Part 15 , Class A, RoHS and CE Mark


            • 尺寸:140mm*110mm*30mm

            • TBC-MC3412ED201光2電光纖收發器:10/100M自適應 單模雙纖 20km 1310nm  SC 外置電源
              TBC-MC3412ES20AB1光2電:10/100M自適應 單模單纖 20km 1310/1550nm  SC 外置電源


            成年无码高潮喷水AV片在线